nov-300x145 Битва стартапов в НАУ

А тем временем к инвестиционному батлу готов присоединиться Национальный Авиационный Университет.  Долгие годы студенты, аспиранты и преподаватели НАУ готовили проекты в маленьких лабораториях или бегали в поисках мечты на сторонних платформах.  С открытием пространства неформального образования NAUHUB, появилось отдельное место, куда может прийти любой желающий со своим проектом и получить поддержку.  Для того, чтобы проверить потенциал НАУ в стартапах, принято решение провести Битву стартапов.

 

Участие в Битве Стартапов БЕСПЛАТНАЯ, но только для тех проектов, которые успешно пройдут предварительный отбор.  Если Вы хотите попробовать свои силы и представить свой стартап гуру инвестиционного рынка, то на этом этапе Вам нужно всего лишь зарегистрировать его, заполнить анкету и ждать результатов предварительного отбора от экспертного совета Startup.Network.

Обратите внимание, что батл не ограничивается только студентами и преподавателями НАУ — регистрация для отборочного тура открыта всем желающим.

 

Битва стартапов в НАУ пройдет в два этапа:

  • С 17.00 до 18.00 — предпринимательский блок:

Формат первой части мероприятия — короткие выступления опытных игроков локального инвестрынка, во время которых они расскажут о последних событиях и новостях в мире инвестиций, ответят на вопросы своих молодых коллег и ценные рекомендации, поделятся рецептом достижения успеха в развитии стартапов.

  • С 18.00 до 20.00 — инвесторский блок «Презентации стартапов»:

Во второй части эстафету выступлений принимают предприниматели.  На питч у каждого фаундера будет 6 минут, три из которых на выступление, и столько же — на вопросы и советы экспертов.

Победителями станут 2 проекта.  Один из них — участник, занявший первое место по результатам голосования экспертов, второй — по результатам онлайн-голосования гостей.

Но батл не ограничивается только одним событием — по результатам Битвы Стартапов лучшие будут отмечены призами, а те, которые заинтересуют инвесторов, получат финансирование или приглашение для продолжения участия в конкурсах стартапов и работы в бизнес-инкубаторах за рубежом (сейчас уже есть 2 предложения: Лондон  и Мюнхен).

 

Дата и время проведения: 28 февраля 17:00

Место: Киев, Гарматная, 53, помещение NAUHUB

 

Для тех, кто не сможет присутствовать на Битве Стартапов лично, будет организована онлайн-трансляция мероприятия.  Обязательно голосуйте за своих фаворитов, им очень нужна Ваша поддержка.

 

Участие в качестве гостя — бесплатное, по факту предварительной регистрации!

 

Зарегистрироваться можно здесь.

До встречи на Битве стартапов в НАУ!