campo-300x145 WebCamp 2016

Друзья, хотим оповестить вас о ближайшем мероприятии от наших партнеров! 29-31 июля 2016 в заморском городе Одесса пройдет VII ежегодная конференция WebCamp 2016.

WebCamp 2016 – ежегодная профессиональная конференция, посвященная ведущим технологиям веб-разработки, управлению проектами и развитию бизнеса. С 29 по 31 июля конференция пройдет уже в седьмой раз и по традиции будет состоять из ряда отдельных узкоспециализированных направлений: DevOps, Front-End, PM, Python, BizDev, PHP.

Конференция рассчитана на участников уровня Middle/Senior.

Коротко о программе:

29 июля:

WebCamp: DevOps – ведущие DevOps-специалисты на практических примерах поделятся опытом постройки процесса разработки по методологии DevOps и особенностями компонентов, которые используются внутри их инфраструктур.

WebCamp: Front-end – эксперты с уникальным опытом представят узкотехнические темы и поделятся последними новинками в разработке front-end.

30 июля:

WebCamp: PM – менеджеры проектов обсудят тонкости методологий, решения конфликтов в команде, мотивации и эффективного планирования, взаимодействия «заказчик-менеджер-команда», поделятся кейсами и интересным опытом.

WebCamp: Python –  специалисты обсудят новости web-разработки на Python, примеры решений нестандартных задач, архитектуру высоконагруженных сервисов, интересные библиотеки, кейсы и фреймворки.

31 июля:

WebCamp: BizDev – успешные IT-компании Украины поделятся секретами работы на зарубежных рынках и на практических примерах расскажут об организации эффективного BizDev для работы с клиентами B2B и B2C.

WebCamp: PHP – веб-разработчики поговорят о PHP 5 и 7, популярных фреймворках, качестве кода, трендах и интересных кейсах.

На WebCamp 2016 у каждого будет возможность обменяться опытом, поделиться своими идеями, отлично провести время с коллегами на after-party и отдохнуть у Черного моря.

Для наших подписчиков – скидка 5% по промокоду ITEA.

Регистрация и подробности узнавай здесь.