940ch454-WEGAME-300x145 WEGAME

Товарищи gamer`ы! Анонсируем для вас крутую новость – 10-11 сентября 2016 в Украине состоится главное событие играющей страны, фестиваль WEGAME!

Что такое WEGAME?

WEGAME – первое в Украине мероприятие, охватывающее все грани мира интерактивных развлечений.

Событие включает:

  • Грандиозную выставку электронных развлечений: последние разработки «железа», трейлеры и демоверсии игровых новинок. Гости WEGAME смогут познакомиться и лично пообщаться с представителями знаменитых компаний-разработчиков, а также узнать новости любимых игр из первых уст.
  • Турнир по нескольким киберспортивным дисциплинам. Любители и профессионалы киберспорта смогут сразиться на виртуальной арене WEGAME, демонстрируя своё мастерство, оттачивая навыки и просто играя в любимую игру: конкурс профессиональных косплееров, масштабный конкурс косплея, свежие новости о любимых фильмах и сериалах, распродажа тематической лит-ры, сувениры, настольные игры.

Здесь можно будет поиграть в новейшие компьютерные и видеоигры. Кроме того, гости фестиваля смогут увидеть дефиле косплееров и опробовать в действии системы виртуальной реальности, которые поступят в продажу в 2016 году.

Если ты поклонник компьютерных и видеоигр, следишь за новинками мира киберспорта, то тебе сюда !