tedx-300x145 TEDxKPI

Ты знаешь, что такое TED-конференция и мечтаешь на нее попасть? Тогда у нас для тебя отличная новость – в Государственном политехническом музее в ночь с 25 на 26 июня пройдет невероятная TEDxKPI конференция!

TEDx — независимые локальные конференции под эгидой всемирноизвестных TED-конференций, посвященных уникальным проектам и инновационным идеям, которые создают предпосылки и фундамент для изменения и развития общества.

В ночь с 25 на 26 июня в Государственном политехническом музее состоится вторая конференция TEDxKPI под названием «Ночь в музее». TEDxKPI «Ночь в музее» — это творческое пространство для обмена мыслями и опытом.

Организаторы TEDxKPI «Ночь в музее» собрали лекторов-профессионалов в своих областях, поэтому приготовьтесь к мощному потоку новых идей, который заставит тебя бодрствовать до утра!

Спикеры TEDxKPI «Ночь в музее» поделятся с участниками конференции идеями, которые могут изменить сегодняшний мир. На конференции будут подниматься темы о возможных путях развития общества в целом и отдельных его групп в частности. Вместе со всеми ты подумаешь над технологиями в нашей жизни и нашей жизнью в технологиях.

Неординарные спикеры, интересные темы, десятки участников — «Ночь в музее» обещает быть бессонной!

Детали на сайте.