upwork_small-150x150 Семинар «Freelance. Work is no longer a place!» в Fedoriv HUB

Преимущества карьеры фрилансера очевидны! Но как стать по-настоящему успешным в мире фриланса? Где искать высокооплачиваемые интересные проекты и как эффективно работать с крупнейшими международными клиентами?

27 мая, в Fedoriv Hub, вице-президент и региональный директор лидирующей мировой фриланс-платформы Upwork (ранее Elance-oDesk) дадут ответы на самые горячие вопросы. А также расскажут о тонкостях достижения успеха на платформе: что необходимо, чтобы войти в рейтинг самых востребованных фрилансеров мира и получить доступ к глобальным прорывным проектам.

Upwork является крупнейшей в мире независимой онлайн-площадкой, которая позволяет мировым клиентам найти себе профессиональных удаленных сотрудников по всему миру.

Фрилансеры в более чем 180 странах ежегодно зарабатывают свыше миллиарда долларов на Upwork. Сегодня Украина как рынок профессиональных талантов занимает почетное четвертое место на Upwork, лидируя в категории IT. Ключевую часть работ, выполняемую IT-профессионалами на Upwork, составляют разнообразные заказы по мобильной разработке, front-end и back-end разработке, дизайну и т.д.

Программа:

  • «Work is no longer a place»

Спикер: VP International Четиль Олсен (Kjetil Olsen)

Вы узнаете все о мировых тенденциях развития онлайн-карьеры и возможностях фриланс-платформы Upwork. Но самое главное – услышите секреты, как построить успешную карьеру фрилансера в IT.

  • «Upwork – opportunity where global ideas need people!»

Спикер: Country Manager Ukraine Катерина Божкова

Вы узнаете, как в быстроизменяющемся мире фриланса, где требования к умениям и навыкам постоянно меняются, оставаться на гребне волны.

  • Самые востребованные фрилансеры.
  • Чего хочет мировой клиент?
  • С чего начать свою фриланс-карьеру?
  • Инновации на Upwork, которые помогут поднять свой рейтинг и выбиться в ТОП.
  • Лайфхаки успешных фрилансеров – как они делали это?

Встреча будет полезна как практикующим фрилансерам, так и людям, которые только начинают путь в этом направлении.

Мы покажем как, дадим инструменты, а дальше – успех в ваших руках!

Купить билеты можно здесь.

Предварительное бронирование можно сделать здесь.