thumb_11292-150x150 Подготовка тестировщиков ПО к международной сертификации ISTQB

Уже этим летом вы можете стать сертифицированным тестировщиком программного обеспечения.

IT Education Academy совместно с партнером Brain Academy запускает эксклюзивный курс для подготовки к международному экзамену ISTQB. И 30 июня начнет обучение первая группа будущих сертифицированных специалистов по тестированию ПО.

Курс будет полезен как новичкам, так и тем, кто уже приобрести определенный опыт в этой области.

IT Education Academy – сертифицированный партнер центра тестирования Pearson VUE. Это означает, что по окончании обучения прямо в ITEA можно будет пройти тестирование. Схема тестирования ISTQB признана самой успешной в мире. С декабря 2014 года было выдано уже 380 тысяч сертификатов в более чем 100 странах.

Успешная сдача экзамена ISTQB – это не только сертификат, который признается в большинстве стран мира, но и новая ступень профессионального развития. В современном мире, который с каждым днем все больше зависит от техники и программного обеспечения, невозможно переоценить важность тестирования. От простых приложений, которые мы ежедневно используем на наших смартфонах, до сложнейших программ для государственных учреждений и огромных корпораций – все это нуждается в качественной проверке качества.

Не откладывайте следующий шаг и получите международный сертификат уже этим летом.