thumb_11287-150x150 IT&Travel

Мы стали партнером IT&Travel . Это конференция и межотраслевой нетворкинг для туристических компаний, глобальных систем бронирования, авиа и транспортных компаний, а также туристических интернет-ресурсов, IT-компаний, которые разрабатывают сервисы и решения для всех видов туризма. Туризм и интернет-технологии всегда были тесно взаимосвязаны, а в нынешнее время, с бурным ростом технологий и кризисом в туристической сфере, эта связь становится еще сильнее. Сейчас рождаются новые решения и сервисы, которые помогут тревел-индустрии пережить кризис, создать новые каналы продаж, открыть новые ниши на рынке, уменьшить затраты. Все это должно стать основой для выхода из кризиса и начала нового этапа развития туризма.

Конференция IT&Travel состоит из двух частей:

  • Тренды и тенденции – в этой части представители ведущих компаний Amadeus, Sabre, Airlife, Vitiana, Expedia поделятся своим виденьем ситуации на рынке в целом и по отраслям: общий туризм, деловой туризм, бронирование авиабилетов и отелей. Также будут озвучены и рассмотрены глобальные технологические тренды по отраслям.
  • Новые решения и сервисы для тревел-индустрии – в этой части Вы познакомитесь с IT-компаниями и стартапами Miriteс, Overia, SEO-Studio, Tripcomposer, которые разрабатывают новые и полезные решения, направленные на оптимизацию работы, уменьшение затрат и увеличение эффективности работы в тревел-индустрии.

Финалом мероприятия станет межотраслевой нетворкинг, где за бокалом вина можно будет познакомиться с участниками мероприятия, обменяться мнениями и контактами, задать интересующие вопросы спикерам и хорошо провести время с интересными людьми, которые развивают тревел-индустрию.

Контакты организаторов: +38 097 852 52 29 Info@insearchprojects.com insearchprojects@gmail.com