IBT_150x150-150x150 IBT Networking: SEO

Мы стали партнером IBT Networking: SEO. 24 июня 2015 года в офисе Microsoft соберутся интернет-предприниматели, представители интернет-бизнеса, стартапов и IT компаний.

С развитием интернета и технологий все больше украинских компаний переходят в онлайн, а новые компаний и вовсе используют интернет как основное направление операционной деятельности, при этом используют разные маркетинговые инструменты и подходы. Один из таких маркетинговых инструментов является SEO, цель которого продвижение сайта компании в ТОП поисковых систем и, как следствие, привлечение целевой аудитории.

Мы решили посвятить ближайшую встречу актуальным вопросам по SEO для интернет-бизнеса.

Полезными советами и кейсами по подготовке сайта к SEO, выходу на глобальные рынки и использованию разных инструментов будут делиться:

— Артур Щербак, начальник отдела по работе с клиентами SEO-Studio.

— Оксана Заболотная – начальник отдела продвижения компании Trionika.

В завершение вечера участников ждет фуршет, где за бокалом вина и в дружеской обстановке Вы сможете познакомиться со всеми участниками, а также задать вопросы спикерам.

IBT Networking: SEO будет интересен как молодым компаниям, которые только планируют запуск своего ресурса в интернете, так и успешным компаниям, которые планируют или уже активно сотрудничают с глобальными рынками.

Как приобрести билет:

  1. Пройдите регистрацию – http://insearchprojects.com/user/register
  2. На странице мероприятия приобретите билет удобным Вам способом.

Контакты организаторов:

+38 097 852 52 29

+38 097 736 94 05

Info@insearchprojects.com

insearchprojects@gmail.com