gamedev-300x145 GameDev Conference 2017

Сегодня анонсируем масштабную конференцию города Львова!

21 января 2017 во Львове состоится GameDev Conference 2017 — крупнейшая на западе Украины Gamedev-конференция. Конференция состоится уже в шестой раз и в этом году соберет около 500 участников и 50 докладчиков.

5 потоков конференции:

  • GameDev Business

Поток для владельцев GameDev-студий, а также маркетологов и продюсеров.

Инвестиции в игрушки, поиск и взаимоотношения с паблишерами, паблишинг собственными силами, тренды игровой индустрии и яркие отечественные успехи. Как построить студию и как ею управлять. Идеальная команда проекта, где брать или растить кадры для индустрии. Идеи для игр в конкурентном мире и механики монетизации free to play игр.

  • GameDev Tech

Поток для программистов. Все то, что облегчает жизнь разработчикам игр и позволяет не проводить годы в C ++. Работа с Unity и другими игровыми движками. Разработка игрушек на Xamarin, мобильная разработка.

  • GameDev Art

Поток для дизайнеров, художников, саунд-дизайнеров. Разработка игрового арта, создание культовых персонажей и игровых сеттинг, музыка к играм, написанные историй. Творчество при создании игры в ее высшем проявлении.

  • GameDev Indie

Поток для инди-разработчиков. Хардкорная индивидуальная разработка игр, инди-лайфстайл, истории успеха тех, кто прорвались. Механики быстрой раскрутки, истории успеха украинских инди.

  • Workshops

Некоторые темы требуют более детального раскрытия, чем это возможно на получасовом докладе. Этот поток именно для таких мастер-классов, где прямо на месте можно научиться чему-то новому.

Запад создан для всех, кто интересуется играми: разработкой, продвижением привлечением инвестиций в игровую сферу. В этом году конференция соберет лучших спикеров, которые поделятся своим опытом в этом нелегком, но очень увлекательной сфере. Вы услышите полезные советы и лайфхак от разработчиков, которые имеют реальный опыт побед и достижений. Они расскажут об игровых механики, истории успеха иго, г. а также о разработке и маркетинг.

Больше информации здесь.