django-girls-300x145 Django Girls Kiev

Приятное событие для прекрасной половины IT-общества. 3 июля 2016 состоится масштабное событие Киева Django Girls Kiev!

Django Girls Kiev – это часть грандиозной инициативы Django Girls, социально-активное течение, которые собирает миллионы единомышленниц по всему миру!

Стереотипное мнение о том, что программирование – только мужская профессия и девушки-программисты такое же редкое явление, как и комета C/2012 S1, давно уже потеряло свою актуальность.
Именно поэтому в этом году Django Girls Foundation совместно с компанией BuddhaSoft проводит уникальный однодневный бесплатный мастер-класс для всех желающих представительниц прекрасного пола по работе с Django framework.
Django Girls Kiev
– однодневный воркшоп, тьюторами которого станут лучшие специалисты в области Python/Django. Все участники смогут познакомится с одним из наиболее динамично развивающихся языков программирования Python и использовать его для создания своего первого сайта.

Ты девушка, которая желает научиться программировать? А, может быть, ты уже программируешь, но еще не пробовала работать с Python/Django? Приходи 3 июля 2016 на Django Girls Kiev за знаниями, опытом, приятным общением и новыми знакомствами!

Детали на сайте.