DATA-300x145 Data Science UA

Друзья, приглашаем посетить конференцию наших партнеров, которая посвящена теме Data Science – Data Science UA. Это масштабный ивент, который станет для каждого участника возможностью комплексного знакомства с одним из наиболее перспективных IT-трендов современности.

Data Science — это один из последних трендов IT- индустрии, стремительно набирающий обороты. Специалистов в мире очень мало. Международные компании уже платят сотни тысяч долларов за работу специалиста Data Scientist. Если ты хочешь быть одним из самых востребованных специалистов в мире IT и быть в курсе всех новейших технологий — ты в правильном месте!

Спикеры конференции – лучшие украинские специалисты направления Data Science. От них вы узнаете о двух ключевых аспектах науки: техническом и бизнес потоках. На ивенте будут рассмотрены реальные кейсы применения больших данных в бизнесе, в гейминдустрии, в сфере Internet of Things, в области стартапов и других. Насыщенные доклады, действующие советы и примеры кейсов, знакомства с гуру украинской науки о данных – все это твой реальный шанс стать одним из самых востребованных Data Scientists страны.

Дата: 26 ноября  (9:00 — 20:00)
Место: Верхний Вал, 10, Киев, Украина

Узнай подробную информацию здесь.

Купить билет можно здесь.