2-IMG_0500-kopiya-300x225 Экскурсия в Креативный Квартал

17 ноября Карьерный центр ITEA вместе с выпускниками продвинутого курса JS отправились на экскурсию в Креативный Квартал CQ (https://www.facebook.com/cqgulliver/). Локация расположена в центре Киева на двух этажах БЦ Gulliver.

 

Виды из панорамных окон завораживают с первого взгляда!

 

Во время утреннего кофепития комьюнити-менеджер CQ начала экскурсию с рассказа о плюсах работы IT-специалиста в коворкинге, почему работать дома не эффективно, какие дополнительные сервисы предоставляются каждому резиденту для комфортной работы. CQ — это творческая и функциональная экосистема с крутым офисом и сервисами. В квартале люди разных профессий и направлений могут делиться своим опытом в уютном лаундже, вместе пить кофе, участвовать в ивентах и обмениваться вдохновляющими идеями на happy hours.

 

Карьерный центр ITEA от всей души поздравляет каждого выпускника и желает не останавливаться на достигнутом, а развиваться —  посещать различные ивенты, интересоваться актуальными новостями в своем направлении, знакомиться и общаться с теми, кто может поделиться своим опытом.

 

Карьерный центр ITEA готов помочь с трудоустройством выпускникам, которые окончили успешно курс с красным сертификатом.

 

ITEA – твой путь к успешной карьере в IT!

 

Фотоотчет доступен в нашем сообществе на Facebook