date01b-300x88 Azure Day 2017

Мы рады пригласить вас принять участие в третьей ежегодной конференции украинского сообщества Microsoft Azure — AzureDAY 2017 Ukraine!
О КОНФЕРЕНЦИИ
Как вы можете догадаться из названия, конференция посвящена облачным технологиям и смежным темам.
В программе 5 отдельных технологических потоков и как всегда докладчики — исключительно профессионалы: Microsoft MVP, облачные эксперты из разных стран мира и Украины, владельцы бизнеса, сертифицированные тренеры.
Пройдет AzureDAY 2017 Ukraine 9 сентября (суббота) 2017 года на той же локации — в отеле President Hotel Kyiv (ул. Госпитальная 12, м. Дворец Спорта).
В стоимость билета на конференцию входят посещение конференции, еда (кофе-брейки, перекусы, обед) и afterparty для всех гостей.

 

Узнать больше о конференции, докладах и докладчиках, зарегистрироваться и купить билеты можно на сайте.
Если у вас есть вопросы — вы можете их задать организаторам, написав на info@azureday.net.
WORKSHOPS
8 сентября (за день до конференции) организаторы проведут день специализированных практических вокршопов, тренерами на которых выступают докладчики конференции.
Каждый воркшоп длится целый день (с 9-00 до 17-00), в течении которого вы под руководством тренера осваиваете новые технологии и практические навыки.
Перечень воркшопов и информацию о тренерах вы можете найти на сайте в соответствующем разделе.

 

Обратите внимание, что для посещения воркшопов вам необходимо купить отдельный билет (об этом вы можете узнать больше на нашем сайте). Все воркшопы будут проходить в разных локациях, поэтому при покупке билета выберете, какой именно воркшоп вы хотите посетить.
ПРО AZUREDAY 2016
В прошлом году конференция AzureDAY 2016 проходила в President Hotel Kyiv и собрала докладчиков из 7 стран, 250 участников из разных городов Украины, более 20 Microsoft MVP, студентов и опытных специалистов из разных сфер… и все они были объединены любовью к облакам.
На AzureDAY 2016 была активная партнерская зона, располагавшая к нетворкингу, большое количество кофе, всяческих вкусняшек, сытный обед и много призов от спонсоров.
В этом году организаторы обещают сделать все еще лучше!
Билеты в продаже до 1 сентября.

 

Увидимся на AzureDAY!