it-osvita-dlya-kozhnogo_ru_940x454-300x144 IT-образование для каждого

Существует мнение, что бесплатные знания не бывают хорошими, а достойное образование стоит немало денег. Может, пора разрушить этот стереотип?

 

IT Education Academy — образовательный центр, который занимается подготовкой специалистов IT-сферы. Наша цель — помочь людям начать карьеру или продолжить развиваться в мире информационных технологий. Мы адаптируем систему обучения под современный рынок, который постоянно меняется. Поэтому наши студенты получают актуальные знания и навыки.

 

Поскольку компьютеры — это часть современной жизни, мы считаем, что IT-образование должно быть обязательным, качественным и понятным. К сожалению, не все могут выделять деньги на IT-курсы. Поэтому мы предоставляем возможность получить IT-образование тем людям, которые по каким-либо причинам не могут позволить себе обучение на коммерческой основе.

 

В нашей академии стартует социальная акция, направленная на развитие IT-кадров в Украине. Мы предлагаем специальную программу для представителей государственных организаций. Согласно программе, каждая организация может предложить одного или двух кандидатов для обучения на курсах ITEA бесплатно. Выбранные кандидаты будут учиться онлайн на любом курсе. Выбор кандидатов остается за организацией, а порядок и сроки — за нами.

 

Заявки на участие в программе оставляйте здесь: https://forms.gle/f3vBeMid9sQt7NH66

 

Станьте первыми, кто поспособствует развитию IT-образования в Украине.
Улучшим украинскую IT-сферу вместе!