dvoma_it_conference_29_08_20-300x158 Международная IT-конференция DVOMA по интернет-маркетингу (SEO, CPA, SMM и PPC)

Ура!!! Мы, наконец-то, можем увидеться с вами! Нетворкинг и живое общение. Нам очень многое нужно обсудить!

 

29 августа 2020 года в Киеве пройдет международная ITконференция DVOMA , посвященная самым актуальным темам интернет-маркетинга. Вас ждет 2 потока, 1000+  участников и масштабная выставка.

 

Перед вами с докладами выступят топовые спикеры, эксперты в области SEO, CPA, SMM и PPC. Для удобства посетителей конференция будет разделена на 2 потока – Affiliate, Search&Social. Ивент пройдет в, уже любимой всеми, локации «ОАЗИС», РК Ультрамарин, ул. Липковского, 1А.

 

Кроме полезных кейсов от профессионалов, гости получат возможность пообщаться со спикерами в неформальной обстановке, а также обзавестись полезными бизнес-знакомствами – активный нетворкинг гарантирован! Также вас ожидает кофе-брейк и плюшки для ещё более приятного общения! 

 

В завершение докладов вас ожидает круглый стол с участием спикеров, где каждый желающий сможет задать вопрос и получить на него ответ эксперта. Как показывает практика, на круглом столе можно узнать много интересного и неожиданного! Да и как может быть иначе, ведь на DVOMA будут лучшие из лучших.

 

!!! Новинкой  этого года станет супер событие —  DVOMA AWARDS! Такого ещё не было. DVOMA  AWARDS — вручение премий в сфере CPA, продвижения и монетизации сайтов. Никто не останется без внимания и подарков! Не пропустите, будет ярко!

 

Зарегистрироваться на конференцию DVOMA и купить билеты можно на официальном сайте dvoma.pro. Там же вы найдете более детальное описание мероприятия, точный график докладов и многое другое. Спешите приобрести билет, ведь чем ближе к событию, тем выше цены. Также информацию об этом можно найти на сайте организатора SEO.UA, который занимается поисковым продвижением сайтов.

 

Приходи, ведь конференция DVOMA не состоится без тебя!

 

Скидка 10% на все категории билетов по промокоду ITEA10.