game-dev-300x145 Game development roadmap обновился двумя новыми курсами!

Компьютерные игры постепенно трансформируются из индустрии развлечений в спорт. Фан база популярных проектов насчитывает множество поклонников по всему миру, а бюджет многих игр достигает цифр, сопоставимых с голливудскими блокбастерами. Игровые разработчики уверенно занимают свое место в рядах элитных IT-профессий.

 

Комплексная программа обучения “Game Development” от IT Education Academy станет отличной практикой первого погружения в глубины игровой разработки. Направление включает в себя три курса:

  • Unity3D. Вы научитесь работать с одним из самых популярных редакторов для создания игр для ПК и мобильных платформ. Знакомство с Unity3D позволит понять логику построения приложений и философию подхода к игровой разработке.
  • Digital painting (цифровая живопись). Творческие и технические особенности прорисовки окружения и стилистики мира, что дает возможность создавать целые игровые вселенные.
  • Character concept art (концепт-арт персонажа). Запоминающиеся главные герои и харизматичные злодеи —  визитная карточка многих игр. На курсе вы узнаете как создать незабываемое внешнее воплощение характера персонажа, а после него сможете похвастаться собственными концепт-артами.

 

Игровая разработка —  это искусство, для владения которым недостаточно лишь технических навыков, ведь игра часто является захватывающей историей, которую хочется проживать вновь и вновь.

Научиться стучаться в умы и сердца игроманов можно здесь