1200h630_ukr-300x158 Онлайн конференция PPC Day (13.11.20)

Узнайте, как наладить стабильный поток клиентов из платной рекламы на конференции PPC Day от WebPromoExperts

 

Что-то изменилось… Клиенты уже не ищут продукты или услуги. Клиенты выбирают из тех, кто сам их нашел. Возможно, еще до того, как потребность появилась. И это уже не фантастика, а обыденность digital-маркетинга. 

 

Как внедрить в свой бизнес? Как не слить бюджет? Как получить лидов и клиентов из онлайна? Что нового, и что все еще хорошо работающее старое в PPC-маркетинге? 

 

Гоу с нами узнавать ответы на все волнующие вопросы 13 ноября 2020 года на онлайн-конференции PPC Day!

 

В этот день вас ожидает максимальное погружение в алгоритмы рекламы в Google, LinkedIn и Facebook. Никакой воды и лишних терминов! Все просто и строго по делу! На этот раз в лайн-апе конференции Google, Parimatch, Uklon, MyCredit, Shafa.ua, Webpromo, Netpeak, Median ads и другие. ТОП-овые эксперты расскажут о запусках и настройках кампаний. Они сделают упор на реальный опыт, на результаты и на инфографику. На конференции будет все — удачи, ошибки, трудности и успехи, которые приходят после их преодоления.

 

Вы узнаете об инструментах и лайфхаках одних из лучших компаний на украинском рынке:

 

📌 о новом формате Discovery Ads в докладе от Google

 

📌 о продвижении гемблинга через Google UAC и Apple Search Ads от Parimatch

 

📌 о повышении отдачи от автоматизированных кампаний для мобильных приложений от Uklon

 

📌 о масштабировании проекта в мире автоматизации и многоканальности. Кейс Bekker

 

📌 о масштабировании ремаркетинга в Facebook для приложения и сайта. Кейс Shafa.ua

 

📌 о пользе LinkedIn для бизнеса в Украине

 

После конференции вы поймете, стоит ли вкладывать деньги в рекламу, и как это сделать, чтобы вложения окупились. Познакомитесь с новыми технологиями, научитесь правильно использовать их для своего бизнеса. Получите порцию вдохновения от лучших представителей индустрии.

 

Участие бесплатно! Регистрируйтесь и забронируйте свое место на конференции уже сегодня. Смотрите из любой точки мира онлайн, задавайте вопросы во время прямого эфира, получайте на них ответы. 

 

Для всех, кто не готов быть привязанным к монитору целый день, открыта возможность покупки записи всех докладов и презентаций. 

 

▶️ Зарегистрироваться