sldjf В ITEA запустилась целая линейка курсов, посвященных Digital-маркетингу!

Совместно с топовыми рекламными агентствами ITEA разработала новую линейку курсов, посвященных Digital-маркетингу. В планах компании активное развитие и дополнение этого направления для того, чтобы профессиональных кадров на рынке становилось еще больше.

 

Данная программа курсов была разработана таким образом, что обучение будет полезно, как для специалистов, которые только начинают “покорять” маркетинг и активно применяют полученные навыки на практике, так и для опытных руководителей, которые стремятся повысить свои управленческие скиллы.

 

 

ITEA запускает новую линейку курсов, в которую входят специализации:

  • Copywriting;
  • Email-маркетинг
  • Digital-стратегия;
  • Facebook Ads & Google AdWords.

 

Copywriting

Курс для тех, кто хочет научиться создавать самый мощный и работающий контент. Программа обучения копирайтингу направлена на проработку всех основных навыков этой профессии. Студенты научатся не просто писать запоминающиеся и убедительные тексты, они узнают многое о психолингвистике в текстах, услышат о современных трендах в копирайтинге и научатся правильно их применять в своих проектах, работать с художественными приемами и многое другое.

 

Digital-стратегия

Обучающий курс для тех, кто стремится научиться мастерству правильного цифрового маркетинга, узнать об эффективных инструментах разработки нестандартных медиарешений и прокачать свои скиллы в Digital.

Стратег-эксперт с многолетним опытом поможет студентам структурировать и систематизировать знания в области digital-маркетинга. Учащиеся научатся ставить достижимые и нужные бизнесу цели, правильно анализировать рынок, находить целевую аудиторию, разрабатывать бренд-стратегию и многое другое.

 

Email-маркетинг

Научитесь создавать работающие письма для рассылок, правильно “избегать” спам-ящиков, формировать автоматические цепочки писем и превращать посетителей сайта в подписчиков.

Опытный email-маркетолог обучает студентов всем тонкостям этой важной части digital-коммуникации. Учащиеся после обучения уже сами могут создавать письма для рассылки и отправлять их, собирать базу подписчиков и правильно сегментировать её, анализировать и принимать решения о повышении основных показателей эффективности email рассылок и многое другое.

 

Facebook Ads & Google AdWords

Научитесь правильно запускать рекламные кампании, анализировать и рационализировать их. Эксперты-практики расскажут о том, как эффективно продвигать продукты и услуги при помощи передовых инструментов контекстной рекламы. Студенты узнают на какие показатели эффективности стоит обращать пристальное внимание, как правильно совершать аналитику и как оптимизировать уже запущенные РК. В ходе программы обучения преподаватели расскажут как привлечь новых клиентов, удержать старых, как повысить KPI-показатели и обрести компанию на успех.