social-300x213 «Вместе с ITEA!» - проект IT-помощи социальным организациям

Всеукраинский образовательный IT-центр ITEA организовывает проект для социальных и благотворительных организаций, новостных СМИ и инфопорталов, соцпабликов и других социальных инициатив!

По условиям проекта наши студенты (разработчики, тестировщики, дизайнеры и программисты) на волонтерских началах создадут эффективное решение по оптимизации и улучшению веб-ресурсов организаций-участников проекта. Среди всех заявок на участие мы отберем топ 20 социально важных, практически интересных и креативных проектов, которым молодые специалисты помогут усовершенствовать Интернет-ресурсы по всем вашим критериям и требованиям.

Цель – поддержка социально активного движения (инфопорталы, соцпаблики, новостные СМИ, благотворительные организации) в Украине, содействие и помощь молодым IT-специалистам в получении профессионального опыта в реальных условиях и на реальных проектах.

Участникам проекта мы предлагаем:

  • Тестирование предложенного веб-ресурса для определения его проблем;
  • Создание или усовершенствование дизайна веб-ресурса;
  • Разработка веб-ресурса с ноля;
  • Разработка мобильного приложения.

И много других ИТ-услуг абсолютно бесплатно!

Основным требованием для участников является социальная направленность их деятельности.

ITEA приветствует развитие и популяризацию социального движения в Украине, тем самым повышая перспективность нашей страны!

Для участия в проекте отправляйте заявку с темой письма «Вместе с ITEA!» на почту Катерине Тимощук kateryna.tymoshchuk@itea.ua.