16-h-9-2-300x169 Стартовал сбор заявок на участие в конкурсе для разработчиков 2022 года

Онлайн-медиа MC.today совместно с продуктовой IT-компанией tech/uklon запускают проект «Как я стал разработчиком. Конкурс историй».

 

Начался сбор заявок на участие в проекте для разработчиков Украины «Как я стал разработчиком. Конкурс историй». Подать заявку может каждый разработчик, который живет в Украине и работает в украинской или международной компании.

 

Участие в конкурсе бесплатное!

 

Заполнить анкету на участие можно по ссылке.

 

Заявки принимаются до 2 марта 2022 года включительно. 

 

Зачем вам участвовать в проекте:

  • Рассказать о себе всей Украине. Вашу историю прочитает не менее 50 000 человек
  • О победителе MC.today напишет яркую историю
  • Получить крутые призы:

1-е место – iPhone 13, 128 Gb

2-е – Raspberry Pi 4, 8Gb + монитор Samsung

3-е – рюкзак для ноутбука Pleatpack.

 

20 апреля 2022 года на сайте MC.today стартует народное голосование за 50 участников, выбранных редакцией. Финалистов определят по результатам голосования посетителей сайта, а также по оценкам редакции и представителей компании tech/uklon.

 

Победителя организаторы объявят до 7 июня 2022 года.

 

Информационные партнеры конкурса: Черниговский IT-кластер, Винницкая IT Ассоциация, Ивано-Франковский IT Кластер, Kyiv IT Cluster, Харьковский IT Кластер, IT Dnipro Community, Тернопольский IT кластер, 1991 Open Data Incubator, IT Education Academy (ITEA), devdigest // dot net, Инновационный парк UNIT.City в Харькове, IT Education Center, SOURCE iT, ​​NetForce, Prog.Academy, Hillel IT School.

 

Справка 

 

Онлайн-медиа MC.today – издание для тех, кто создает, для активных, думающих людей об инновационном бизнесе, развитии и стиле жизни. На сайте больше 1 500 000 просмотров в месяц.

 

tech/uklon – продуктовая IT-компания, разрабатывающая и поддерживающая одну из крупнейших инфраструктур на украинском рынке. Команда tech/uklon – это 500 экспертов, 160 из которых работают в IT-дивизионе. В tech/uklon 12 кросс-функциональных продуктовых команд: Rider App, Driver App, CRM, Map Services, Payments, Partners, Platforms, Data, Delivery, Share, Corporate, Core.