2-2-150x150 ITEA - новый авторизованный партнер по обучению Cisco Learning Partner

В июне 2014 года компания ITEA получила статус авторизованого партнера по обучению Cisco Systems — Cisco Learning Partner Associate.

Cisco Systems, Inc. — американская транснациональная компания, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование. Одна из крупнейших в мире компаний, специализирующихся в области высоких технологий. Cisco называет себя «мировым лидером в области сетевых технологий, предназначенных для сети Интернет».
Авторизованные партнеры Cisco по обучению обладают эксклюзивными правами на проведение авторизованных учебных курсов по технологиям Cisco. Требования к уровню квалификации преподавателей и организации курсов зафиксированы в соглашении авторизованного партнера по обучению с компанией Cisco.

Для поддержания уровня профессионализма и приобретения новых знаний Cisco предлагает пройти обучение в авторизованных учебных центрах – у партнеров Cisco по обучению. Например, стать инженером уровня Associate, Professional и Expert достаточно просто. Для этого необходимо пройти рекомендованное обучение по программе Cisco Career Certification и подтвердить свою квалификацию сдачей экзаменов.

Cisco создала многоуровневую разветвлённую систему сертификации инженеров по компьютерным сетям. Благодаря тому, что экзамены этой системы проверяют знание не только продукции Cisco, но и знание сетевых технологий и протоколов, многие организации, даже работающие на сетевом оборудовании других фирм, признают ценность профессиональных сертификатов Cisco. В частности, сертификация на уровне эксперта (CCIE) является одной из самых известных и уважаемых в компьютерной индустрии.

Cisco Learning Partners (CLP) являются единственными уполномоченными коммерческими учебными центрами по обучению продуктам, решениям и технологиям Cisco. Эти учебные центры и их инструкторы подтвердили высокий уровень своей квалификации и готовы предложить обучение по последним достижениям и технологиям Cisco.
Преимущества авторизованого обучения:

  • Повышение производительности труда
  • Повышение возврата инвестиций в развитие инфраструктуры
  • Усиление конкурентных преимуществ
  • Увеличение лояльности сотрудников

Преимущества обучения в авторизованном учебном центре Cisco

  • Авторизованые учебные материалы Cisco
  • Доступ к учебным материалам курса через Cisco Learning Network Space в любое время
  • Сертифицированные инструкторы Cisco
  • Самые актуальные Cisco Learning программы
  • Качество обучение гарантируется системой онлайн оценки Cisco
  • Использование лабораторных работ во время обучения