bezymyannyj232-300x147 Internet of Things international Forum

Форум Internet of Things в Киеве!

13 февраля 2020 года на площадке Международного Выставочного Центра в Киеве состоится первый в Украине Internet of Things international Forum.

 

Из года в год современные технологии не только закрепляются в различных сферах, но и осваивают новые рынки, предоставляя улучшенные возможности для бизнеса. Именно для презентации новых возможностей мы организовываем наши мероприятия, где можно увидеть и обговорить самые последние достижения и передовые технологии.

 

Так, в этом году наша площадка объединяет сразу 3 больших Бизнес-Форума:

— Internet of Things Forum, который посвящен тематике Интернету Вещей;

— Smart Building Forum, который включает в себя тематики автоматизации и энергоэффективности Умного дома, Умного города, безопасности и аудио\видео технологий.

— Бизнес-Форум «ТОП-100 лучших украинских компаний. Работай в Украине», который представит лидеров различных отраслей Украины.

 

Общая выставочная зона объединит свыше 200 различных компаний, а деловая программа Форума соберет специалистов и экспертов отрасли.

 

Internet of Things дает возможность переосмыслить свои подходы к ведению бизнеса, и предоставляет инструменты для улучшения любой отрасли и рынка в контексте использования инновационных технологий. Это площадка, где будут не только презентованы проекты и разработки компаний, но также уделено много времени последним тенденциям и направлениям, реальным кейсам, которые реализованы или будут реализовываться в Украине. На Форуме будут присутствовать эксперты и специалисты ведущих компаний рынка.

 

Присоединяйтесь к нетворкингу в кругу экспертов, профессионалов и единомышленников, который поможет вам быть в курсе последних технологий!

 

Дата: 13 февраля 2020

Место проведения: Киев / Международный Выставочный Центр

Время работы: 10.00-18.00.

Билеты на конференцию: https://iot-forum-kiev.ticketforevent.com/ 

Сайт мероприятия: https://iot-forum.monet.kiev.ua 

 

Промокод на скидку 20% — forum_guest20%