Silicon-Valley-300x150 Intercontinental Startup Battle, Silicon Valley!

Друзья, подводя итоги предыдущего Intercontinental Startup Battle, San Francisco, который состоялся 27-го апреля мы обещали, что обязательно вернемся осенью для проведения очередного международного Бэттла среди наиболее перспективных и инвестиционно-привлекательных стартапов из стран Восточной Европы.

Сказано — сделано! Уже 15 ноября Startup.Network организовывает следующий Intercontinental Startup Battle, Silicon Valley!

 

Как и в прошлый раз инвестиционный “кастинг” будет достаточно жестким, поэтому участвовать в мероприятии будут только те будущие “единороги”, которые смогут пройти предварительный конкурсный отбор.

На данном этапе от желающих презентовать требуется зарегистрировать свой стартап, заполнить Анкету и ждать результатов.

 

Также сразу отметим, что несмотря на все сложные условия, вам однозначно стоит попробовать свои силы, хотя бы ради того, что среди гостей Битвы Стартапов будут частные инвесторы, корпоративные инвесторы, представители международных венчурных фондов и инвестиционных банков, руководители передовых частных компаний.

А это возможность познакомиться с экосистемой Кремниевой Долины, масса полезных знакомств и значительное расширение своего network!

 

Intercontinental Startup Battle, Silicon Valley пройдет в два этапа:

  • С 19.00 до 20.00 — Панельная Дискуссия

Опытом со своими молодыми коллегами поделятся настоящие акулы инвестиционного бизнеса; те, кто кто давно и очень успешно “обустроился” на рынке. Они расскажут о последних трендах, поделятся личным опытом и знаниями, ответят на все вопросы и, конечно, дадут советы относительно дальнейшего развития проектов.

  • С 20.15 до 21.30 — Презентации Стартапов

Во второй части эстафету выступлений перенимают предприниматели. На питч у каждого фаундера будет 6 минут, три на выступление, и столько же — на вопросы и советы экспертов.

 

Победителем станет 1 проект, занявший первое место по результатам голосования экспертов.

 

Дата и время проведения: 15 ноября 2017, 18:30 — 21:30.

Место проведения: 444 Castro Street, Маунтин Вью (Калифорния) 94041.

 

Для того, чтобы посетить Intercontinental Startup Battle, Silicon Valley (15 ноября, 2017), Вам нужно зарегистрироваться как Гость!

Для тех, кто не сможет присутствовать лично, будет организована онлайн-трансляция Intercontinental Startup Battle, Silicon Valley.

 

ВАЖНО! 13-го и 14-го ноября, для участников тура будут организованы консультации с менторами. Предприниматели смогут усовершенствовать свой питч, узнают как презентовать инвесторам и получат рекомендации относительно развития своего стартапа.

 

ВАЖНО! 16-е и 17-е ноября будут посвящены знакомству с Silicon Valley и расширению network. В плане — посещение знаковых мест, таких как: 500 Startups; HP Venture Fund; Facebook; Google; Apple; Almaz Capital; Plug and Play; Stanford University.

 

Стоимость участия в программах всех дней с 13-го по 17-е ноября, для одного человека:

  • $999, при оплате до 1-го августа;
  • $1299, при оплате до 1-го сентября;
  • $1499, при оплате до 1-го ноября.

* В стоимость НЕ входит авиа перелет, проживание, питание.

 

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с Юлией Смелой, Event Director Startup.Network (julia.smila@startup.network).

 

Это будет захватывающий, интересный и полезный тур.

 

Присоединяйтесь!