english-300x145 Don’t speak English? Топ 8 приложений для старта

 

Не будем тыкать пальцами и говорить, как не стыдно не знать английский. Пускай это останется за кадром. Однако если ты действительно don`t speak EnglishITEA делится с тобой лучшими мобильными приложениями, которые помогут быстро и удобно освоить английский язык. Understand? Let`s go!

 

 

Innovative 101

Удобный тренажер, в котором ты найдешь 34 иностранных языка для изучения, в частности English. Приложение дает доступ к видео- и аудиоурокам с учителями native speaker, онлайн-занятиям, оффлайн-записями и учебной литературе. Удобный в использовании, работает и на iOS, и на Android.

 

 

HelloTalk Language

Если хотите начать изучать английский с носителем языка, тогда эта платформа для вас. У вас будет возможность не только говорить с людьми со всего мира, но и отправлять им текстовые сообщения. Именно здесь обучение начинается с практики. Вы можете говорить на своем языке,  а потом переводить на язык, который вы изучаете или наоборот. И главное, что все это бесплатно.

 

 

Learn English with Films

6 уровней английского языка – от начального к бизнес английскому. Изучайте язык с помощью уникальных короткометражек. 144 видео-урока, которые помогут с легкостью изучить грамматику. Кроме того, у вас будет личный репетитор. А после окончание уровня вы получаете официальный сертификат!

 

 

Learn English – Listen, Repeat, Compare

Хотите улучшить свой английский до уровня fluent? Устанавливайте Learn English. Здесь вы сможете тренировать произношение и разговорные навыки. Просто слушайте, повторяйте и сравнивайте. Результат не заставит ждать. Приложение легко устанавливается на гаджет и вы можете учить язык где угодно.

 

 

Anki

Программа доступна для Windows, Linux и MacOS. Идеальный вариант для занятых людей. Эффективный способ заучивания информации, показывая учебные карточки. Вы не сможете забыть слова, так как будете постоянно их повторять. Программа позволяет добавлять новые карточки из словарей. У вас будет виджет процесса обучения и подробная статистика. Учите что угодно, где угодно и когда угодно.

 

 

Grammar Up

Название говорит само за себя.  С помощью приложения вы сможете отшлифовать свою грамматику. Здесь существует более 1800 вопросов за 20 категориями. Вы можете начать с самого элементарного и повысить свой уровень до желаемого.  Приложение записывает ваш прогресс с момента, когда вы приступаете к практической части.

 

 

Practice English Grammar

Еще одно отличное приложение для iOS и Android, которое в 2014 году было номинировано на Best Education App. Здесь есть различные игры для запоминания правил, уже не говоря о множестве статей, разных способов проверки и тестирования, которые помогут эффективно освоить всю грамматику.

 

 

Essential Grammar Activities

Приложение доступно и для iOS, и для Android. Но, к сожалению, оно платное. По мнению пользователей, оно действительно того стоит. Приложение содержит 1500 упражнений по 21 грамматической теме. Преимущество также заключается в наличии аудиоматериалов, с помощью которых вы можете прослушивать записи и даже делать собственные.