Agile_940h454-300x145 AGILE EVENINGS

Евгений Лабунский и Артем Быковец, хорошо известные Agile-тренеры, запускают новый формат бизнес клуба под названием «Вечера Agile». Главная цель клуба — создание комьюнити и построение платформы для специалистов, которые будут делиться знаниями о современных подходах в бизнес менеджменте. В планах деятельности сообщества — обсуждения, брейнштормы, панельные дискуссии, тренинги и многие другие активности.
На первой встрече Евгений Лабунский и Артем Быковетц поговорят об устойчивом улучшении бизнеса, как создать условия саморазвития и как начать Agile трансформацию. Мероприятие организовано в формате интерактивного воркшопа с разными активностями в команде.

 

СПИКЕРЫ

  • Евгений Лабунский — независимый тренер Agile, партнер Scrum Ukraine. Более 10 лет опыта в индустрии и 7 лет — в среде Agile. Помогает компанием с Agile/Образовательные трансформации.
  • Артем Быковец — тренер Agile в Levi9, партнер Scrum Ukraine, CEO в «StartIT». Имеет сертификаты ScrumAlliance & LKU. Активный спикер. Преподает в КПИ.

 

ТЕМЫ

  • «Создание условий для устойчивых улучшений» Как создать условия для качественно изменения бизнеса, инструменты постоянных улучшений.
  • «Трансформация как продукт» Как начать трансформацию в компании, кто нужен для начала качественных изменений, какие могут быть подводные камни.

 

Билеты по ссылке.
Сайт.